broker.ru - лучшая возможность выгодно акции купить

broker.ru - лучшая возможность выгодно акции купитьНа финансовом рынке сегодня многие компании предоставляют брокерские услуги. Немалый доход позволяет получать торговля на фондовом рынке и это значительно выше ставки обычных денежных вкладов, предлагаемых банковскими организациями. Главные финансовые инструменты при получении прибыли на фондовом рынке - это ценные бумаги. Компания БКС Брокер начиная с 1995 года предоставляет свои услуги как на российском, так и на международном фондовых рынках. Выгодно акции купить или облигации помогают профессиональные специалисты компании, которые вывели за эти годы на рынок инновационные инвестиционные продукты.
Являясь бесспорным лидером среди российских брокеров по темпам роста собственной региональной сети и по оборотам, компания не останавливается на достигнутом. Сотрудники разрабатывают новые и совершенствуют уже созданные профессиональные торговые платформы. Сюда относится программное обеспечение для брокеров, мощные продукты для слежения за поведением рынка, мониторинга состояния заявок и других важных операций. Современные механические торговые системы скачать можно непосредственно на сайте компании. Пользуясь специальными программами роботами, клиенты получают возможность видеть общее направление рынка, контролируя изменения котировок.
За 18 лет успешной работы компании удалось создать филиальную сеть, которая насчитывает 63 офиса и порядка 70 агентских пунктов во всех крупных российских городах. По размеру клиентской базы ФГ БКС является одним из ведущих операторов фондового рынка - более 100 тысяч клиентов, в том числе около 3,7 тысяч юридических лиц. В 2011 году финансовая группа уже пятый раз выиграла звание лучшей компании в номинации «Брокерские услуги на рынке ценных бумаг».
Все большей популярностью пользуются созданные специалистами БКС Брокер так называемые структурные продукты. Эти современные инструменты инвестиций дают возможность заработать больше, защитив свои вложения от возможных убытков. На сайте http://broker.ru/ описаны основные характеристики структурных продуктов. При необходимости разработчики создают индивидуальный продукт, согласно требований и предпочтений клиента. Для этого следует обратиться к онлайн-консультанту компании.

Теги: brokerлучшаявозможностьвыгодноакциикупить

Дата публикации: 29 ноября 2013, 13:49

Автор новости: zweroboi74

Просмотров: 382

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников