Преимущества светодиодного освещения

Преимущества светодиодного освещенияСветодиодное освещение – одна из технологий, которая пользуется большими перспективами в сфере искусственного освещения. В данной технологии в качестве источников света используются светодиоды, которые имеют ряд преимуществ, по сравнению с традиционными лампами.
Во-первых, такое светодиодные светильники являются экономичными. Все дело в том, что источниками света являются дуговые, накальные и газоразрядные лампы. Во-вторых, такое освещение долговечно. Оно служит дольше, чем обычные лампы в 4-15 раз дольше. Таким образом, вы можете экономить не только на использовании электроэнергии, но и на замене ламп.  В-третьих, излучение в таком типе освещения является нерефлекторным. Это позволяет изменить угол излучения, используя линзы для ламп. Еще одним преимуществом данного типа освещения является то, что оно имеет небольшие размеры, оно безопасно в использовании, а также обладает высокой прочностью. В отличие от ряда ламп, которые могут отравить вас ртутью, данное освещение полностью исключает такую возможность.
Таким образом, не зря производители выделяют именно этот вид освещения в наиболее перспективный. Они не только практичны в применении, но и имеют малые затраты, а также считаются одними из наиболее энергоэффективных освещений.

Теги: Преимуществасветодиодногоосвещения

Дата публикации: 29 ноября 2013, 22:20

Автор новости: lexus_78

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников