craft-clay.ru - молды для полимерной глины, каттер и многое другое

craft-clay.ru - молды для полимерной глины, каттер и многое другоеСо временем такое искусство как керамическая флористика завоюет весь мир дизайна. Для многих сегодня это просто хобби, которым увлекаются все больше и больше людей. Процесс изготовления цветов из глины, затвердевающей на воздухе, называют «холодный фарфор». Для того чтобы получились реалистичные цветы необходимы такие материалы как молды, каттер, специальные инструменты и соответственно качественная глина. В компании Craft Clay представлены все материалы для занятия керамической флористикой.
Родиной этого вида искусства считается Япония, где на протяжении 30 лет Казуко Мияй развивала керамическую флористику - оригинальное направление цветочного дизайна. В 1981 году, когда химики создали мягкую и самозатвердевающую глину, японка открыла собственную компанию для популяризации данного искусства. В реальности определить, что цветы ненастоящие, достаточно сложно. Это можно сделать лишь при ближайшем рассмотрении.
Одним из главных и незаменимых помощников при создании однотипных рисунков, когда из глины нужно вылепить множество одинаковых листочков и лепестков, является каттер. На сайте компании можно купить качественные каттеры, которые не рвут края и оставляют ровный след, легко отделяясь от основания. А рисунок на листьях и правильную форму цветку придадут молды для полимерной глины разных видов, которые можно выбрать в каталоге. Постоянным клиентам и оптовым покупателем Craft Clay предлагает выгодные скидки на всю продукцию.  
Решив сделать своими руками оригинальный цветок или композицию из полимерной глины, стоит обратить внимание на готовые наборы. На сайте http://craft-clay.ru представлены наборы для керамической флористики, которые станут отличным подарком творческим людям. Каждый такой набор состоит из необходимых материалов, форм и инструментов, необходимых для создания розы, тюльпана, орхидеи и других цветов. Для начинающих любителей мастерить фирма предлагает специальные наборы, которые помогут самостоятельно и быстро изучить данное искусство. Все приобретенные товары компания доставит в любой регион России.

Теги: craftclayмолдыполимернойглиныкаттермногоедругое

Дата публикации: 30 ноября 2013, 18:34

Автор новости: kirils7

Просмотров: 653

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников