dt-75.com - снегоочиститель шнекороторный и другая техника

dt-75.com - снегоочиститель шнекороторный и другая техникаВ зимнее время года острой проблемой становятся обильные снегопады, которых ещё осенью ожидали многие из нас. Уборка снега иногда делает эту пору года не такой радостной и сказочной, как хотелось бы. Так как погода – явление непредсказуемое, нужно быть готовым к любым ситуациям. Сегодня на рынке многие предлагают снегоуборочную технику разных производителей. Обратившись к специалистам Волгоградской Тракторной Компании вы можете купить снегоочиститель шнекороторный по доступной цене. Такая модель трактора как дт75 известна ещё со времен СССР, когда она стала самой массовой специализированной техникой, выпускаемой на этом тракторном заводе. Главное достоинство модели – универсальность, надежность и простота в ремонте. Подобрать комплектующие запчасти к трактору не составляет особого труда.
Специалисты ВТК не раз проводили модернизацию данной модели, в результате чего техника стала универсальной и применяется для осуществления широкого спектра работ. Современный трактор дт75 теперь оборудован пластиковым капотом, новой кабиной, улучшенной ходовой и серией двигателей. Кроме того, пополнился список навесок такими установками  как трубоукладчик, снегоочиститель, водоотливная и другие. После кропотливой работы инженеров появилась возможность подсоединять к трактору прицеп и сеялки. Сегодня производство дт75 в различных модификациях ведется только Волгоградской Тракторной Компанией, которая также выпускает спецтехнику на базе этой модели.
Используя качественную технику, процесс уборки превращается в легкое занятие и занимает немного времени. Трактора и другая специализированная техника сегодня широко используется при уборке, погрузке и вывозе снега. С ее помощью осуществляется очистка тротуаров, дворов, парковок и дорог. На сайте компании http://dt-75.com/ предлагается полная информация о комплектации и технических возможностей каждой модели снегоочистителя. Здесь можно по выгодной цене купить надежный трактор дт75 с бульдозерным оборудованием и заказать доставку по всей территории России.   
 

Теги: снегоочистительшнекороторныйдругаятехника

Дата публикации: 01 декабря 2013, 20:00

Автор новости: sashajukow

Просмотров: 394

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников