Суррогатное материнство - решение проблемы бесплодия

Суррогатное материнство - решение проблемы бесплодияВ настоящее время  мы все чаще слышим о том, что многие супружеские пары прибегают к процедуре суррогатного материнства. Беря во внимание причины медицинского, социально характера, неблагоприятные условия окружающей среды довольно таки распространенной является проблема бесплодия. Она и является основной предпосылкой появления суррогатного материнства. Уже сейчас есть  множество противников данного явления, но для кого-то это возможно единственный способ иметь детей.  
Так, главный гинеколог в Нижнем Новгороде на пресс-конференции недавно сообщила о том, что 15% супружеских пар Нижнего Новгорода имеют диагноз «бесплодие». Ею было отмечено, что в большем количестве бесплодием страдают женщины. Конечно же, существуют способы лечения, и все же пары зачастую выбирают иной путь решения данной проблемы.
В случае процедуры ЭКО следует знать, что это не дешевая процедура, требующая также психологической подготовки.  В будущем нужно быть готовым к разговору с ребенком о том, каким способом он появился на этот свет. Также следует решить вопрос об отношениях ребенка с суррогатной матерью. Но все это разрешимо, ведь ничего приятней нет на свете, чем иметь счастье держать своего родного ребенка на руках.

Теги: Суррогатноематеринстворешениепроблемыбесплодия

Дата публикации: 01 декабря 2013, 18:05

Автор новости: uzeyir90

Просмотров: 298

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников