Автомобили МАЗ - выгодное приобретение

Автомобили МАЗ - выгодное приобретениеВесь мир наслышан о грузовых автомобилях, выпускаемых Минским автомобильным заводом. По крайне мере такие автомобили как Камаз, МАЗ известны всем в странах СНГ. Название данной техники нам известно, но что-то большее мы и не знаем. А ведь на самом деле данный завод заслуживает внимания. Поэтому мы хотим вам рассказать, несколько интересных фактов, в частности об автомобилях МАЗ.
Итак, первые пять автомобилей МАЗ были собраны еще в 1947 году, после чего сам завод стал способен изготовляться грузовики других серий, к примеру, ЯАЗ-200.  И уже после этого все производство было перемещено в Минск. В 1960 году данные автомобили стали еще более узнаваемы уже в мировом автомобилестроении. Так, один из автомобилей МАЗ был выставлен на всемирной промышленной выставке, где получил  высшую награду конкурса. И уже немного позже один из грузовиков серии МАЗ был установлен на пьедестале памятника.
Сегодня же во многих странах действуют официальные дилеры Минского автомобильного завода, которые предлагают широкий ассортимент грузовиков, прицепов, спецтехнику, а также автозапчасти МАЗ. Приобрести данную продукцию в дилерских центрах также можно по выгодным ценам от производителя.

Теги: АвтоновостиАвтомобиливыгодноеприобретение

Дата публикации: 01 декабря 2013, 18:02

Автор новости: colchak.al

Просмотров: 348

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников