Оригинальные идеи оформления интерьера

Оригинальные идеи оформления интерьераКаждый из нас старается обставить свою квартиру так, что б ему было комфортно и удобно.  Вот только что делать, если всего несколько дней назад въехал, к примеру, в новую съемную квартиру, где не так много мебели. Ведь согласитесь это довольно таки распространенная проблема. Так, в частности, новой квартире у вас может не оказаться шкафа. Куда же девать вещи? Но с любой ситуации найдется выход, нужно лишь немного покреативить.
Итак, для того, что бы смастерить более интересный вариант вашего гардероба, вам понадобится горизонтальная перекладина и плечики для одежды.  Деревянную перекладину вы можете подобрать также оригинальную, в частности это касается ее цвета. Но смотрите, что бы она гармонично вписывалась в общий дизайн интерьера.  Было бы не очень уютно, если бы перекладина выделялась на фоне остальной мебели. Ну а дальше дело за малым. Остается лишь поместить  всю вашу одежду на плечики и смело развешивать вдоль перекладины в удобном для вас порядке.
Таким образом, смена места жительства не должна вас пугать, ведь вы всегда можете приложить свою  руку в создании нового комфортного для вас гнездышка. Оригинальные идеи оформления интерьеров всегда можно найти в Интернете или же придумать самим, главное не боятся  и действовать.

Теги: Оригинальныеидеиоформленияинтерьера

Дата публикации: 01 декабря 2013, 17:58

Автор новости: sashajukow

Просмотров: 367

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников