mik.com.ua - стойка для вспышек, штативы и другое оборудование

mik.com.ua - стойка для вспышек, штативы и другое оборудованиеЭтот загадочный мир кино… Изобретение кинематографа пришлось на  конец  XIX века,  развитие и популярность приобреталась на протяжении всего ХХ века, но и на сегодняшний день  кино играет большую роль в современных культурах многих стран мира. Существует целая наука – киноведение,  которая занимается изучением кинематографа. Создание произведений киноискусства не возможно без специальной кинотехники, производством которой занимаются многие компании во всем мире.  Поставкой профессионального оборудования для театров, киностудий, телерадиокомпаний на Украину занимается компания  "Эм.Ай.Кей."  - торговая марка «МІК».  Более десяти лет компания разрабатывает и реализует проекты ведущих телекомпаний и киностудий, обеспечивает  высококачественным оборудованием, включая штатив осветительный, кинокамеры, специальные дампы, и различными аксессуарами фото-видео студии,  концертные  залы, кинопроизводство и т.д.
На сайте компании "Эм.Ай.Кей."  http://mik.com.ua  представлен широчайший ассортимент оборудования и аксессуаров ведущих производителей всего мира. Вам будет интересно ознакомиться с реализованными проектами компании  "Эм.Ай.Кей." , например, GoPro в реалити-шоу "Рай, гудбай", Телестудия "Академ-TV", свет  FILMGEAR для канала СТБ и многое другое.
Вам необходима стойка для вспышек или штатив осветительный, лампы специального освещения, кинокамера или пульт управления светом?  Все это и еще многое другое Вы сможете найти в каталоге компании на сайте  http://mik.com.ua   или заказать по контактному телефону  +380 44 490 21 04. Компания осуществляет  бесплатную  доставку  по Киеву и Украине, также существует возможность доставки во все страны восточной Европы и СНГ. Внимательные и опытные сотрудники компании предоставят квалифицированную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, разработают проект с учетом всех пожеланий и требований заказчика, доставят все необходимое оборудование и произведут пусконаладочные работы с высоким качеством выполненных работ  и в самые короткие сроки.
Осветительное оборудование, пульты управления светом с функцией запоминания, диммеры представлены  одним из мировых лидеров  - Бельгийской компанией ADB, которая  более 30 лет производит высококачественное сценическое и студийное осветительное оборудование. Кроме компании ADB, оборудование и аксессуары предложены известными производителями, такими как  BALCAR,      ARRI,  CARTONI,      FORMATT,  GoPro – HD и многие другие.
Компанией  "Эм.Ай.Кей." для удобства заказчиков  постоянно  проводятся различные акции,  разработаны специальные  предложения и системы бонусов и скидок.

Теги: стойкавспышекштативыдругоеоборудование

Дата публикации: 02 декабря 2013, 09:33

Автор новости: velleoats

Просмотров: 397

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников