westland.ru - франчайзинг Уссурийск

westland.ru - франчайзинг УссурийскЗа всю историю существования джинсовой одежды она считалась практичной, универсальной и удобной в носке, поэтому и пользуется спросом до сегодняшнего дня. Многие компании предлагают известные бренды одежды в стиле casual через интернет-магазины, а также возможность открыть свой собственный бизнес. Используя выгодные условия франчайзинг Уссурийск можно развиваться и достичь успеха в бизнесе. Каждая коллекция компании WESTLAND отличается высоким качеством и дизайном. Повседневная одежда представлена в доступной ценовой категории. Всем своим новым партнерам фирма предлагает выгодную скидку на весь товар. Франчайзинговое предложение – это готовый бизнес с отлаженной системой фирменной торговли.
Мужская и женская одежда на сайте WESTLAND представлена в широком ассортименте. Каждая коллекция создана из натуральных материалов, которые идеально сочетаются с модной отделкой. Здесь можно купить джинсы большие размеры и классические брюки отличного качества. Последнюю коллекцию осень-зима 2013-2014 дизайнеры посвятили тем, кому близки открытия и незабываемые приключения. Комфортные фасоны сочетаются с экстравагантными деталями, а в классических моделях использованы модные элементы. Сегодня компания представлена на российском рынке 300 магазинами. В них предлагается стильная одежда на все случаи жизни – рубашки, джемпера, плащи, футболки, куртки, толстовки, а также модные аксессуары. В разделе распродажи на сайте можно выгодно купить некоторые модели одежды, ремни, головные уборы и заказать доставку по адресу.
Эксклюзивный дистрибьютор торговой марки WESTLAND присутствует на рынке с 1994 года более чем в 90 городах России. Каждый сезон компания предлагает новую коллекцию женской и мужской одежды на сайте www.westland.ru в ценовом диапазоне от 2 до 3 тысяч рублей. Дизайнерские модели создаются с учетом последних модных тенденций. Выбирая франчайзинговое предложение компании, клиенты получают возможность в сжатые сроки открыть фирменный магазин одежды и стать полноправным партнером. За качественную работу в конце каждого сезона начисляются выгодные бонусы. На веб-сайте компании можно рассчитать необходимый объем инвестиций в режиме онлайн.
 
  

Теги: westlandфранчайзингУссурийск

Дата публикации: 02 декабря 2013, 16:37

Автор новости: zuluza3

Просмотров: 354

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников