wugroup.ru – лучшая возможность купить оффшор в Сингапуре

wugroup.ru – лучшая возможность купить оффшор в СингапуреОткрывая оффшорные расчетные счета, клиенты получают множество преимуществ. К ним относится защита денежных средств от непредвиденных обстоятельств - изменения налогообложения в нашей стране, возможности возбуждения судебного иска или, например, посягательства со стороны родственников. На выгодных условиях купить оффшор в Сингапуре предлагает международный холдинг WEST UNION GROUP, который с 1992 года занимается сопровождением бизнеса своих клиентов. На сегодняшний день услуги компании представлены в 46 странах, а международная сеть насчитывает 34 офиса. Специалисты помогают открыть фирму в Европе, Китае и США, а также зарегистрировать компанию в оффшорной зоне и низконалоговых юрисдикциях, обеспечивая таким образом бесспорные финансовые преимущества.
Перед тем, как открыть банковский оффшорный счет и вести по нему последующие операции, менеджеры компании рекомендуют выбрать верную юрисдикцию. Главные директивы направлены на обеспечение конфиденциальности и максимальной сохранности депозитов. Идеальным местом для проведения расчетных операций является Китай. Несколько банков имеют лицензии на открытие банковских счетов в Китае компаниями-нерезидентами. Обратившись в компанию WEST UNION GROUP вы сможете всего за один час узнать все условия банка для физических и юридических лиц. Менеджеры помогут открыть такой счет в евро, долларах или фунтах стерлингов для любой компании, зарегистрированной в России, США, Европе или в оффшорной зоне.
Выгоду подобных банковских счетов можно оценить, путешествуя по миру, используя при этом быстрый доступ к денежным средствам. Перейдя по ссылке wugroup.ru можно выбрать банк в любой стране и ознакомиться со стоимостью услуг открытия оффшорного счета. Компания предлагает многолетний опыт сотрудничества с ведущими банками Гонконга, Англии, Кипра, Латвии, Венгрии, Сингапура, Швейцарии, Сейшельских островов и других стран. Чтобы сделать правильный выбор банка, специалисты принимают во внимание главным образом специфику деятельности фирмы и конечно же место её регистрации.

Теги: wugroupлучшаявозможностькупитьоффшорСингапуре

Дата публикации: 02 декабря 2013, 13:55

Автор новости: diman33

Просмотров: 3238

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников