basseintd.ru - каркасные бассейны для дачи

basseintd.ru  - каркасные бассейны для дачиЗанятия плаванием или аквааэробикой всегда вызывали и вызывают  живой интерес  и чувство восторга у каждого человека – взрослого или ребенка.  Проводить данные занятия возможно как в домашних, так и в общественных бассейнах, в различных санаториях или оздоровительных центрах. Конечно же, для серьезных, профессиональных занятий плаванием для достижения спортивных разрядов и  званий, необходимы большие общественные бассейны и спортивные комплексы, оснащенные всем необходимым оборудованием.
Строительством  различного вида бассейнов , проектированием индивидуальных и общественных бассейнов, реконструкцией, а также поставкой и монтажом необходимого оборудования для бассейнов вот  уже не первый десяток лет занимается  Торговый Дом «Бассейны». На счету Торгового Дома большое количество частных и общественных бассейнов во всех областях России – это Москва и Подмосковье, Поволжье, Краснодарский и Ставропольский края и т.д.
На сайте Торгового Дома «Бассейны»  basseintd.ru представлено высококачественное оборудование таких известных мировых производителей, как PAHLEN – Швеция,  PERAQUA – Австрия,  ELMO RIETSCHLE, SPECK – Германия,  OCEDIA, PROCOPI – Франция и многие другие.
Кроме того, Торговый Дом «Бассейны» предлагает большой ассортимент оборудования для дезинфекции воды, подводное освещение, фильтровальные установки, насосы для бассейнов, лестницы и поручни,  и многое другое.
Если Вас заинтересовали каркасные бассейны для дачи – обратитесь  к высококвалифицированным, опытным  сотрудникам Торгового Дома по контактным  телефонам  (495) 740-07-10, (495) 740-08-99, (495) 666-28-30 и Вы получите исчерпывающую информацию и компетентную помощь по всем интересующим Вас вопросам. Ведущие специалисты компании произведут все необходимые виды работ по строительству железобетонных  и полипропиленовых бассейнов, а также осуществят гидроизоляцию и выполнят  отделку керамической плиткой или стеклянной мозаикой. Торговый Дом «Бассейны» одним из первых применил новейшую технологию сборки и сварки бассейнов из полипропилена еще в 1996 году, благодаря чему значительно уменьшились сроки строительства бассейнов,  и снизилась соответственно цена на данные виды работ.
Большой выбор интересных и полезных статей Вы сможете найти на сайте компании  - это информация о выборе технологии очистки бассейна и оборудования водоподготовки,  новости о поступлении новой коллекции сборных бассейнов для дачи  испанского производства и многое другое. Торговый Дом «Бассейны» осуществляет также и доставку выбранных Вами товаров курьером или при помощи транспортных компаний.

Теги: basseintdкаркасныебассейныдачи

Дата публикации: 03 декабря 2013, 05:44

Автор новости: Munderich

Просмотров: 340

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников