m-arhiv.ru - металлические паллетные стеллажи

m-arhiv.ru - металлические паллетные стеллажиНа складах, в промышленности, на фармацевтических предприятиях, в  торговле и многих других сферах деятельности не обойтись без использования  разнообразного вида и сложности стеллажей.  С 2006 года производством стеллажей и металлоконструкций занимается компания Архив-проект, которая за период работы зарекомендовала себя как надежный,  опытный, квалифицированный партнер.  В своей работе компетентные  сотрудники компании используют самое новейшее оборудование и передовые технологии. Специалисты высокой квалификации разработают необходимые проекты и планировки, предоставят услуги по производству и сборке стеллажей и металлоконструкций и обеспечат техническое обслуживание оборудования впоследствии.
На сайте m-arhiv.ru  компании Архив-проект представлен  объемный каталог продукции, производимой компанией в соответствии со всеми принятыми нормами, правилами и ГОСТами. В различных архивах, библиотеках, офисах, школах найдут  незаменимое применение мобильные стеллажи СТ, которые отличаются огромной вместительностью по сравнению со стационарными конструкциями и удобством  при эксплуатации. Широкое применение находит использование раздвижных библиотек, представляющих собой двухрядные или трехрядные секционные системы, гораздо более  компактные  и удобные  чем  обычные библиотечные шкафы.
Самым эффективным планированием склада являются металлические паллетные стеллажи при помощи которых возможно складирование товаров в паллетах, ящиках, контейнерах, рулонах и т.д. В зависимости от площади складского помещения и  вида хранимой продукции  применяются  два типа паллетных стеллажей – это фронтальные паллетные стеллажи  и глубинные или набивные стеллажи. Самыми востребованными складскими конструкциями являются набивные стеллажи, которые широко используются в холодильных комплексах или на складах для долговременного хранения продукции одного типа.
На  все интересующие Вас вопросы, связанные с металлической мебелью, Вы гарантировано получите исчерпывающую информацию от опытных, высококвалифицированных менеджеров компании. При необходимости и по желанию заказчика  на Ваш объект выедет квалифицированный  специалист компании и произведет все необходимые замеры для изготовления конструкции совершенно бесплатно.  Благодаря наличию опытных монтажных бригад, компания Архив-проект осуществляет сборку необходимых стеллажей и металлоконструкций в самые кратчайшие сроки. Осуществить заказ Вы можете по контактному телефону  8 (495) 212-17-56 или электронной почте компании msk@m-arhiv.ru.

Теги: arhivметаллическиепаллетныестеллажи

Дата публикации: 02 декабря 2013, 23:19

Автор новости: bugimen87

Просмотров: 384

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников