Затирка для плитки - завершающий этап отделки

Затирка для плитки - завершающий этап отделкиВы затеяли ремонт в ванной комнате и уже на финишном этапе? Тогда самое время ознакомится с тем как правильно осуществить завершающий этап отделки помещения керамической плиткой. Ведь наверняка для отделки стен вы использовали данный материал, так как керамическая плитка является довольно практичным материалом, который выгодно использовать в помещениях с повышенной влажностью.
Затирка швов плитки – это, несомненно, тот завершающий этап, после которого ремонт можно считать завершенным. Следует знать, что прежде чем приступить к данному процессу, следует выдержать семь суток после завершения укладки плитки. Затирка для плитки не должна осуществляться на следующий же день после укладки.
Для заполнения швов понадобится небольшая емкость для замеса, металлический и резиновый шпатель, ведро с чистой водой и губка. Так, приготовив затирку по инструкции можно начинать работу. Для заполнения швов используется резиновый шпатель. Ведро с чистой водой и губкой понадобится для замывания швов, которое следует делать примерно через минут 20 после их наполнения.
Таким образом, соблюдая точные указания и следуя инструкции, вы сможете самостоятельно справиться с работой по затирке швов.

Теги: Затиркаплиткизавершающийэтапотделки

Дата публикации: 02 декабря 2013, 21:39

Автор новости: mkirap

Просмотров: 348

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников