Недвижимость в Сочи пользуется растущим спросом

Недвижимость в Сочи пользуется растущим спросомПриближающиеся Олимпийские игры 2014 года, которые будут проходить в Сочи, значительно повлияли на инфраструктуру данной местности. В связи с этим  приобретение недвижимости различного класса в городе Сочи стало модной тенденцией. Поэтому если вы подумываете о приобретении недвижимости в Сочи либо других регионах, то ознакомится с различными вариантами, вы можете на сайте http://belgorod.kvartirka.su/.
И все же, какие ближайшие тенденции развития рынка недвижимости в данном регионе? Так, по статистическим данным наибольший процент покупок приходит на долю новостроек. Буквально в прошлом году в данном регионе было возведено построек, суммарная площадь которых составляет более 560 тыс.кв.м.  Но, что еще более приятно, так то, что цены на жилье эконом-класса не возросли, а напротив снизились. Правда такая тенденция наблюдается в основном в Адлеревском и Хостинском районах. По сравнению с 2012 годом здесь цены на жилье снизились на 3,7%.  Если же брать во внимание центральные районы, то недвижимость в них все же дорожает.
В целом, прогнозируется стабильный рост интереса и соответственно спроса к сочинской недвижимости, как со стороны инвесторов, так и покупателей.

Теги: НедвижимостьСочипользуетсярастущимспросом

Дата публикации: 04 декабря 2013, 03:15

Автор новости: Addila33

Просмотров: 378

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников