garfield.by - зоомагазин интернет магазин

garfield.by - зоомагазин интернет магазинВладельцы домашних животных сегодня могут приобрести все необходимые товары для комфортного содержания своих любимцев, обратившись в зоомагазин онлайн. В каталоге интернет-магазина предлагается широкий ассортимент кормов для собак и кошек известных марок. Здесь можно купить не содержащий зерновых культур корм ACANA, который соответствует биологическому рациону питания кошек. Для собак на сайте компании представлен первый в мире корм с единственным источником животного белка. Эксклюзивные товары зоомагазин интернет магазин продает по выгодным ценам, которые заметно отличаются от конкурентов.
На белорусском рынке компания «ИвСеторг» присутствует с 2009 года. За это время фирма не только расширила ассортимент зоотоваров, но также завоевала популярность среди владельцев домашних животных. Главными преимуществами, по мнению клиентов интернет-магазина, являются умеренные цены, большой выбор товаров и качественное обслуживание. Для собак здесь представлены сухие корма и консервы Acana, Orijen и Зоогурман. Перейдя в раздел зоотовары для собак вы можете выбрать витамины и добавки Canina для щенков, комплекс Canina шерсть-кожа, терапия Баха и многое другое. Одежда для собак от фирмы Hurtta представлена комбинезонами дождевиками разных цветов. Также на сайте можно недорого приобрести гелевые впитывающие пеленки Mr.Fresh Regular, которые впитывают на 25% больше жидкости, чем обычные.
Для выставок владельцы собак на сайте http://garfield.by могут купить кожаные и нейлоновые ринговки, поводки, цепочки-кобры и все то, что понадобиться хендлеру в ринге. В зоомагазине есть мешочки для лакомств на ремне и держатели выставочных номеров фирмы Onega. Этот эстонский производитель специализируется на создании высококачественных изделий для домашних животных из натуральной кожи. Американская компания NiteIze представлена на сайте инновационными аксессуарами для животных, которые она производит уже более 23 лет. В разделе акции зоомагазин предлагает своим клиентам большой ассортимент товаров не только для собак и кошек, но также и для птиц.

Теги: garfieldзоомагазининтернетмагазин

Дата публикации: 04 декабря 2013, 17:23

Автор новости: andrey05328

Просмотров: 405

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников