auto-vip.com.ua – лучший ресурс для всех, кого интересует прокат автомобиля

auto-vip.com.ua – лучший ресурс для всех, кого интересует прокат автомобиляНа сегодняшний день существует масса транспортных компаний, которые предоставляют самые различные услуги при помощи автомобильной техники.  С 2005 года транспортная компания «Статус Донбасса»  оказывает такие услуги, как прокат автомобиля, аренда и прокат автобуса или микроавтобуса самых известных марок. За весь период работы компания приобрела богатейший опыт, создала свой стиль работы, наладила многие стабильные контакты с заказчиками. Транспортная компания «Статус Донбасса» на своем балансе насчитывает большое количество комфортабельных  высококлассных автомобилей, таких как различные модификации  Mercedes Benz,  Lexus,  Hyundai, Porsche, Audi, Volkswagen Passat и т.д.
На сайте транспортной компании  www.auto-vip.com.ua Вы сможете ознакомиться с фотоизображением моделей автомобилей, подробным описанием характеристик и вариантами использования.  Благодаря тому, что транспортная компания  «Статус Донбасса» предоставляет перевозку клиентов авто с водителем на самом высоком уровне, услугами компании пользуются  VIP клиенты, такие  например, как футбольный клуб «Шахтер», известные политические деятели, руководители многих известных  зарубежных компаний, звезды зарубежной и отечественной эстрады и многие другие. Кроме легковых автомобилей,  автомобильный парк компании насчитывает большое количество автобусов и микроавтобусов, предназначенных для перевозки различного количества пассажиров.  Если Вы решили совершить небольшую загородную поездку группой сотрудников или сокурсников, встретить гостей в аэропорту или на вокзале, а также провести экскурсии по городам  Донецк, Мариуполь или по всей Украине,  наиболее удобно и выгодно будет обратиться к услугам компании  «Статус Донбасса», квалифицированные и опытные сотрудники которой осуществят необходимую перевозку  с высоким уровнем комфорта и в самые короткие сроки. Весь автомобильный транспорт, принадлежащий компании, имеет соответствующие сертификаты, документы  о техническом состоянии и необходимые разрешения на  перевозку.  А водители, принимаемые на работу, проходят жесткий отбор и имеют обязательные лицензии на перевозку пассажиров.
 Заказать прокат автомобиля или аренду автобуса или микроавтобуса можно по контактным  телефонам +38 062 311-77-77, +38 067 618-11-11, +38 066 663-92-34 или на сайте компании www.auto-vip.com.ua.
Компания «Статус Донбасса»  гарантирует комфорт и удобство в поездке, полную безопасность, отсутствие стрессовых ситуаций, а также профессиональных и опытных водителей и комфортабельные автомобили.

Теги: autoлучшийресурсвсехкогоинтересуетпрокатавтомобиля

Дата публикации: 04 декабря 2013, 21:56

Автор новости: rjjfj56c

Просмотров: 448

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников