termovolt.com - лучшие котельные модульные

termovolt.com - лучшие котельные модульныеСовременные темпы строительства зачастую, как показывает практика, опережают процесс подведения централизованной системы отопления к новым поселкам. А прокладывать трубу к отдельно взятому дому бывает очень сложно и требует немалых финансовых затрат. Когенерационные системы или котельные модульные в такой ситуации – доступные решения. Такие установки способны согреть, а также обеспечить энергией целый промышленный объект. Крупнейший завод Termovolt уже много лет специализируется на производстве блочно-модульных котельных, используя при этом передовые технологии. На сайте компании можно ознакомиться со всеми производственными мощностями, посмотрев видеоролик.
Как известно, уголь – это уникальное топливо, поскольку его можно использовать в любых климатических условиях и на котельных различной мощности. Основное преимущество таких котельных в общедоступности и невысокой стоимости твердого топлива. На заводе производится модульная котельная на угле по доступной цене. Её удобно использовать в тех местах, куда газопровод ещё не дотянут. На сегодняшний момент на рынке предлагаются котельные как с ручной подачей топлива, так и с механизированными процессами. Топливоподача представляет целый комплекс устройств для доставки угля, хранения и подачи соответственно. Такой вид топлива объемен и требует много места для хранения, что увеличивает затраты на строительство. Эффективность же использования угля проявляется при бесплатном энергоносителе, как на производстве при утилизации отходов, например.
Специалисты компании Termovolt разработали уникальную систему, с помощью которой клиент может прямо на сайте http://www.termovolt.com самостоятельно рассчитать стоимость котельной. В разделе предлагается ввести все необходимые данные о дымовых трубах, топливохранилище, автоматике и диспетчеризации, указать ценовую категорию котлов и их количество, а также другие важные характеристики и параметры. Всего за пару минут на сайте в режиме онлайн можно сформировать заказ на когенерационную систему и надежную котельную. Здесь также установлен калькулятор для быстрого расчета цены мини-ТЭЦ.

Теги: termovoltлучшиекотельныемодульные

Дата публикации: 05 декабря 2013, 14:28

Автор новости: Munderielyp

Просмотров: 377

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников