В Тюмени ожидают прибытия Олимпийского огня

В Тюмени ожидают прибытия Олимпийского огняСовсем скоро в Тюмени ожидается прибытие Олимпийского огня. Приготовления к данному событию уже подходят к завершению. Факел должен прибыть в город из Омска. До этого факел побывал уже в более чем в восьмидесяти пять городах Российской Федерации. Так, Олимпийский огонь увидели жители Северного полюса,  даже сотрудники космической станции МКС.
В Тюмени эстафета имеет конкретный график, который состоит из двух этапов. Все торжественные действия начнутся с железнодорожного вокзала. Факел по городу будет провезен в собачьих упряжках. Далее его поднимут на мост Влюбленных и сделает это известный скалолаз. И на этом праздник в городе не заканчивает. Поэтому если вы хотите поучаствовать в столь фееричном событии и разделить всю радость с местными  горожанами, тогда уже сейчас берите билет на ближайший автобус. Предоставить ночлег вам всегда готовы лучшие гостиницы Тюмени.  
Итак, главное зрелище развернется после обеда на площади четырехсотлетия Тюмени. Олимпийский огонь будут сопровождать заслуженные спортсмены, врачи, учителя, деятели культуры Тюмени. Среди 151 участника парада, самому младшему пятнадцать лет. После Тюмени эстафету примут жители Тобольска.

Теги: ТюмениожидаютприбытияОлимпийскогоогня

Дата публикации: 05 декабря 2013, 22:21

Автор новости: sapronss

Просмотров: 312

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников