Как выбрать шины для автомобиля

Как выбрать шины для автомобиляВыбрать для автомобиля шины – это нелегкая задача, все равно, что вы выбираете обувь для человека. Шины не только придают вашему авто определенный внешний вид, они также влияют на характеристики вашего авто, непосредственно на качество езды. От этого также зависит, насколько безопасной будет езда, которая играет большую роль не только для водителя, но и для других участников дорожного движения.
Поэтому, выбирая место, где купить шины, обязательно обратите внимание на то, какой завод их выпустил, почитайте отзывы о нем.
ООО Уралшина выпускает резиновые шины, покрышки и камеры, производит массивные шины, сдает в наем собственное нежилое имущество. Его деятельность приносит стабильную прибыль, что гарантирует стабильность в изготовлении качественной продукции на заводе. Это предприятие расположено в Чкаловском районе города Екатеринбурга, на улице Благодасткой, 76. Месторасположение завода может похвастаться хорошей доступностью к транспорту, причем сам завод находится недалеко от центра города.
Завод является перспективным, и это выражается не только в росте оборонно-промышленного комплекса, но и в расширении продаж гражданской продукции, которая также включает в себя баллоны ШПМ и массивные шины для погрузчиков.

Теги: Автоновостивыбратьшиныавтомобиля

Дата публикации: 07 декабря 2013, 06:58

Автор новости: posster2013

Просмотров: 561

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников