poliglotiki.ru - курсы английского для детей

poliglotiki.ru - курсы английского для детейКаждый родитель сегодня задумывается о том, как много возможностей в современном мире для детишек. А знание иностранных языков открывает им те пространства, о которых раньше и не мечталось. Детский языковой центр Полиглотики предлагает специальную методику, позволяющую овладеть иностранным языком за короткий срок. Выгодный франчайзинг детского центра представлен программой, где инвестиции составят от 300 тысяч рублей. В 2006 году компания открыла первый центр в Санкт-Петербурге. На сайте вы можете узнать в чем заключается модель успешного бизнеса при создании детского языкового центра.
Понимая значимость раннего изучения иностранных языков, следует уже сегодня помочь детям стать успешными. Специалисты центра имеют опыт работы около 8 лет, они открыты ко всему новому. Открывая собственное дело нужно получать удовольствие главным образом от работы с детьми. Закладывая фундамент сейчас, мы взрослые обеспечим прекрасное будущее нашим детям. Записаться на курсы английского для детей можно на сайте. Компания предлагает английский и немецкий языки для школьников и самых маленьких. Методисты Центра Полиглотики разработали уникальную систему, которая ориентируется на русскоговорящих деток. С ее помощью предлагается быстро изучить иностранный язык. Кроме того, учебные программы регулярно дополняются и оптимизируются, делая процесс обучения ещё более эффективным.
Благодаря знанию иностранного языка дети получают большие перспективы в будущем – это и образование в престижных университетах, и высокооплачиваемая работа в иностранных компаниях, и естественно, возможность свободно общаться с друзьями из разных стран мира. На сайте http://www.poliglotiki.ru/ предлагаются курсы испанского и французского языков для детей от одного года до 12-ти лет. Специалисты Центра используют комплексный подход, развивая речь ребенка и восприятие на слух, а у детей старше 5-ти - чтение и письмо. Современная методика базируется на аудиовизуальном восприятии, а предлагаемые темы занятий знакомы и понятны каждому ребенку. Здесь изучают понятия, окружающие детей в их повседневной жизни. Стоит заметить, что обучение проходит в игровой форме и постоянно меняется деятельность – общение, пение песен, танцы и т.д.

Теги: poliglotikiкурсыанглийскогодетей

Дата публикации: 07 декабря 2013, 18:23

Автор новости: ref70

Просмотров: 427

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников