iqbuzz.ru - мониторинг социальных медиа

iqbuzz.ru - мониторинг социальных медиаНа сегодняшний день каждый из нас наверняка сможет назвать хотя бы пять существующих социальных сетей и при этом являться пользователем, как минимум одной из них. Теперь Интернет заменяет нам реальное общение и данная тенденция не является позитивной и все же это реалии современной жизни. И все же есть и некие плюсы социальных сетей, которые привлекают немалое количество пользователей. Так, вы согласитесь, что социальные сети – это исчерпывающий источник  информации. Собственно поэтому большинство из нас так любят посетить тот или иной подобный сайт, дабы проштудировать все интересные нам странички и паблики. И вот теперь мы подходим к самому важному. Дело в том, что социальные медиа – это отличный способ продвижения товаров и услуг, так сказать бесплатная реклама и PR. Пользователи социальных сетей – это все те же потребители, потенциальные клиенты, которые общаются на форумах, блогах, пишут и читают комментарии. Они могут оставлять отзывы о конкретных компаниях, товарах, услугах, а также писать о конкурентах. Для этого и существует такая услуга, как мониторинг социальных медиа.
Комплексное решение для мониторинга социальных медиа вы найдете на специальном сервисе IQBuzz. Воспользовавшись данной услугой, вы не только оптимизируете работу вашего отдела маркетинга, но и также расширите ваши возможности в процессе поиска информации. Сложно даже представить, сколько по объему текста производится пользователями социальных сетей  за один день. А ведь в данном тексте указывается самая различная информация, которая на первый взгляд показалась бы ничем не примечательной. И только специалисты могут распознать ее ценность. На сайте http://iqbuzz.ru вы сможете, детальней ознакомится с предоставляемыми услугами и их ценами.
Таким образом, мониторинг социальных сетей, мониторинг форумов и блогов предоставит вам информацию о деятельности конкурентов, отзывы от потребителей о вашей компании, мировые тенденции и ожидания потребителей. Данные сведения несомненно станут полезными и помогут вам в успешном ведении бизнеса.

Теги: iqbuzzмониторингсоциальныхмедиа

Дата публикации: 08 декабря 2013, 13:02

Автор новости: EvgenMolcot

Просмотров: 420

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников