mcnlp.ru - курсы скорочтения и другие тренинги

mcnlp.ru - курсы скорочтения и другие тренингиКак известно, НЛП – нейролингвистическое программирование – было разработано еще  в 1960 – 1970 годах, но пользуется популярностью и в наши дни. НЛП основывается на так называемом копировании поведения людей, которые добились успеха в  какой либо отрасли. Очень большое количество компаний и центров создано для того, чтобы  используя  специальные технологии нейролингвистического программирования помочь достигнуть успеха в профессиональной и личной жизни, используя опыт успешных людей, повысить собственную эффективность, развить в себе различные способности  и знания.  Московский Центр НЛП на сегодняшний день является одним из самых крупных центров в России, который проводит обучение тренинги личностного развития, бизнес тренинги, различные мастер-классы, корпоративные тренинги, курсы скорочтения и многое другое.
Более подробную информацию о нейролингвистическом программировании  можно получить на сайте Московского Центра нейролингвистического программирования www.mcnlp.ru или по контактному телефону +7 (495) 78-28-758 или +7 (495) 916-06-82.
Если Вы хотите научиться слышать собственную интуицию, развить способность принятия нестандартных, творческих решений, развить память, научиться быстро читать – в этом Вам помогут опытные специалисты Московского Центра НЛП.
Нейролингвистическое программирование применяется при погружении в транс и другие бессознательные процессы, для изучения парапсихологических явлений, для устранения различных фобий, в бизнесе – для различных тренингов персонала, для исследования  различных переживаний и духовных состояний человека и многое другое. За период своей работы Московский Центр НЛП завоевал уважение и популярность у многих десятков тысяч благодарных клиентов,  которые прошли самые различные тренинги и курсы. Очень ценным является то, что высококвалифицированные специалисты Центра НЛП осуществляют индивидуальный подход к каждому обратившемуся клиенту, предоставляют всю необходимую информацию с профессионализмом, учитывая богатейший накопленный опыт. Так что, если вас интересует обучение тренинги, эта компния для вас.
Тренеры Центра НЛП принимают активное участие в проведении различных семинаров и тренингов в разных городах России, предоставляют профессиональные консультации в различных сферах, к примеру, область психологии продаж, разрабатывают различные тренинговые программы, например «Управление конфликтами», «Работа с творчеством», организовывают и проводят разнообразные  PR акции и многое другое. Московский Центр НЛП – это всегда профессионализм, успешность и творчество.

Теги: mcnlpкурсыскорочтениядругиетренинги

Дата публикации: 08 декабря 2013, 12:52

Автор новости: samoletovax

Просмотров: 340

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников