Прохор Шаляпин запомнит свою свадьбу надолго

Прохор Шаляпин запомнит свою свадьбу надолгоСо слов очевидцев, свадьба певца Прохора Шаляпина прошла просто на ура. Как сообщают российские СМИ, свои отношения на днях узаконили пенсионерка Лариса Копенкина и знаменитый артист Прохор Шаляпин. Познакомились они полгода тому назад на одном заграничном курорте и, по словам влюбленных, с тех пор не расстаются. Ларисе Копенкиной 57 лет, а её теперь уже супругу – лишь 29. Сегодня организацию свадебных торжеств можно заказать по интернету. Сделать так, чтобы свадьба Питер оказалась незабываемой и прошла на высшем уровне, смогут специалисты, которые имеют большой опыт в этом деле.
Гости свадьбы Прохора уже заявили, что надолго запомнят это мероприятие. Напомним, что официально ещё в середине лета певец объявил, что сделал предложение своей подруге.
Свидетель известный шоу-мен Бари Алибасов так проникся атмосферой любви, которая царила на свадьбе, что и сам решил продемонстрировать свои пламенные чувства к блондинке Вике Максимовой, показав навыки поцелуя. Не менее «взрослым» оказалось шоу Анастасии Стоцкой и Дарьи Цепляевой. Их выступление на свадьбе перешло в категорию 18+. Вопреки всем слухам о пиаре, влюбленные все же объявили, что подали заявление в ЗАГС и 5-го декабря расписалась.

Теги: бизнесПрохорШаляпинзапомнитсвоюсвадьбунадолго

Дата публикации: 08 декабря 2013, 18:18

Автор новости: prototype955

Просмотров: 312

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников