split161.ru – сплит-системы в Ростове-на-Дону

split161.ru – сплит-системы в Ростове-на-ДонуПроцесс выбора качественного кондиционера отличается от выбора стиральной или посудомоющей машины. Покупателю мало определиться с ценой и внешним видом - куда важнее не ошибиться в наборе технических параметров. Выбирая сплит-системы в Ростове-на-Дону в офис или в частный дом, следует обратиться к специалистам компании «Астрея». Самые первые в истории сплит-системы появились в 1960-ых годах, когда японский производитель Toshiba стала выпускать кондиционеры, разделенные на два блока. Ранее все бытовые кондиционеры производились в виде моноблока и, соответственно, все элементы этого вида техники располагались в одном блоке.
Одним из наиболее важных параметров при выборе кондиционера является мощность, от которой и будет зависеть в конечном итоге – справится ли сплит-система с возложенными на нее функциями. Данный параметр зависит от размеров конкретного помещения, конфигурации окон, количества находящихся там людей, компьютерной техники и т.д. Точную оценку произведет специалист компании «Астрея», имеющие большой опыт работы на рынке систем кондиционирования. На сайте компании предлагается полный комплекс услуг по проектированию и подбору оборудования. Надежно и оперативно установить кондиционер смогут только высококвалифицированные мастера своего дела. Компания гарантирует каждому клиенту сервисную поддержку и выполнение всех обязательств.
В каталоге представлен огромный выбор сплит-систем от таких мировых производителей как Hyundai, Deluxe, Business, Prestige, Daikin, Mitsubishi Electric и General. Каждая модель кондиционера на сайте http://www.split161.ru/ описана детальной технической характеристикой. Вы узнаете, на какой метраж помещения подходит та или иная сплит-система, а также как осуществляется управление кондиционером, каким образом работает функция самодиагностики и ночной экономии. Кроме того, сайт компании удобен тем, что здесь можно оставить отзыв и ознакомиться с мнением других покупателей о работе купленного кондиционера. При необходимости ремонта, специалисты оказывают диагностику сплит-системы и необходимую замену деталей в сервисном центре.

Теги: split161сплитсистемыРостовеДону

Дата публикации: 10 декабря 2013, 11:13

Автор новости: woody

Просмотров: 393

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников