alcor.ru – лучшая возможность приобрести эндоскопы

alcor.ru – лучшая возможность приобрести эндоскопыДвадцать первый век – век потрясающих открытий, высоких технологий и скоростей во всех сферах жизнедеятельности человека. Время диктует нам свои условия и правила и никогда не стоит на месте. Принимая во внимание все достижения научно-технического прогресса, наш бурный и порой агрессивный мир,   создается огромное количество приборов обеспечивающих  безопасность человека. С 2007 года создана компания «Алькор», которая является составной частью Группы Компаний  ЦЭК, занимающихся производством, рекламированием и  реализацией оптических приборов различных модификаций  для обеспечения безопасности в местах повышенной опасности, на транспорте и т.д.  Продукция компании «Алькор» находит широкое применение во многих силовых ведомствах Российской Федерации, службах безопасности, различных коммерческих структурах, так как позволяет увидеть недоступное человеческому глазу и обеспечить высокую степень безопасности. Специальное оборудование, предоставляемое компанией «Алькор», изготовлено с учетом всех новейших разработок  ведущих мировых производителей с использованием  прогрессивных высококачественных материалов.
Опытные, квалифицированные сотрудники компании предоставят Вам всю  исчерпывающую необходимую информацию по оптическим приборам для досмотрового, криминалистического, наблюдательного и антитеррористического оборудования. В каталоге специальных технических средств безопасности насчитывается более тысячи единиц оптических приборов – это и различные эндоскопы, тепловизоры, интроскопы, металлодетекторы и многое другое. Большой популярностью пользуются портативные эндоскопы новейшего поколения, которые способствуют быстрому визуальному контролю труднодоступных объектов. Произвести осмотр  самых различных механизмов,  емкостей с жидкостями, в том числе и агрессивными, проконтролировать работоспособность самых сложных технических систем и многое другое позволят портативные эндоскопы различной модификации, технических и функциональных характеристик.
В ассортименте оборудования для обеспечения безопасности Вы сможете найти и комплект для проведения экспресс-анализа проб на наличие взрывчатых веществ, и комплекс считывания данных машиночитаемых документов для проверки подлинности различных документов, и досмотровый металлодетектор общего применения  SPHINX  и многое другое.
Более подробную информацию о всех необходимых Вам оптических приборах Вы можете получить незамедлительно по контактному телефону +7 (495) 215-50-01 или электронной почте  info@alcor.ru и сделать заказ.

Теги: alcorлучшаявозможностьприобрестиэндоскопы

Дата публикации: 10 декабря 2013, 08:39

Автор новости: serjrojnov

Просмотров: 350

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников