kresla-market.ru – лучший магазин автокресел

kresla-market.ru – лучший магазин автокреселВ семье, где есть автомобиль и малыши, детское автокресло является неотъемлемым аксессуаром. Для каждой возрастной категории автокресла разрабатываются отдельно с учетом технологий. Большой выбор предлагает магазин автокресел на сайте kresla-market.ru. Здесь вы найдете надежные автокресла от известных производителей для маленьких деток весом от 0 до 18 кг., 9-18 кг., 9-36 кг., 15-36 кг., 22-36 кг. и бустеры. Прежде, чем приобретать автокресло, нужно определится с уровнем надежности. Оно может крепится стационарными ремнями безопасности или с помощью системы Isofix. Автокресла для новорожденных оснащаются ремнями 3-ех или 5-титичечной системы защиты. В области головы присутствует защита для мышц малыша.
Супермаркет Детских Автокресел на сегодняшний день является крупнейшим продавцом в Москве. Компания поставляет автомобильные кресла известных марок по всей России. В каталоге вы можете ознакомиться с широчайшим выбором автокресел в разной ценовой категории. Обратившись к специалистам, вы с легкостью подберете детские автомобильные кресла для любого возраста и комплекции. Специализированный магазин предлагает более 300 кресел и полезные аксессуары в дорогу. Напомним, что отсутствие автокресла, согласно законодательству страны, предполагает привлечение владельца автомобиля к административной ответственности. Воспользовавшись услугой опытных консультантов компании, вы можете подобрать кресло не только по дизайну и цвету, но также исходя из особенностей ребенка – веса и комплекции.
Можно самому попробовать разобраться с выбором качественного детского автокресла, но и не лишним будет получить консультацию в торговом зале магазина либо предварительно по телефону. На сайте kresla-market.ru вы узнаете, как проходят краш-тесты автокресел и какие производители завоевали доверие у покупателей в разных странах. В разделе спецпредложения можно купить уцененные модели, детально прослушав их характеристику на видео. Каждая модель сопровождается фото, видеороликом и отзывами пользователей. Если по каким-то причинам купленный товар не подошел – вы можете без лишних сложностей в оформлении вернуть автокресло или совершить полноценный обмен.

Теги: kreslamarketлучшиймагазинавтокресел

Дата публикации: 10 декабря 2013, 13:36

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 355

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников