Представлен Galaxy S3

Представлен Galaxy S3Компания Samsung продолжает радовать нас новинками. Так, их телефоны серии Galaxy S3 хорошо проявили себя в пользовании, поэтому спрос на них только растет. И вот совсем недавно были анонсированы новые планшеты Samsung Galaxy Note 3, которые все же смогли удивить и приятно порадовать публику. Казалось бы,  что же еще  добавить? Но все же разработчики потрудились на славу.
Дизайнеры компании в этот раз таки отошли немного от стандартного дизайна, который использовался то в одном, то в другом устройстве. И хотя на первый взгляд Galaxy Note 3 все же похож на Galaxy S3. Но если приглядеться, то можно заметить, что внешне он стал более строгим. Задняя крышка Galaxy S3 была выполнена из пластика, что и отличает новый аппарат, так как в его строение были внесены изменения. Крышка Galaxy Note 3 сделана из кожи, что придает устройству большей солидности и делает его похожим на записную книжку. Порадовала также новость о том, что данный смартфон будет представлен в белом, черном и розовом цветах.
Принимая во внимание все выше сказанное, можно смело утверждать, что новинка от всемирно известной компании Samsung, несомненно, придет по душе потребителям. Данный смартфон уже сейчас можно приобрести в специализированных магазинах.

Теги: ПредставленGalaxy

Дата публикации: 10 декабря 2013, 18:18

Автор новости: martin

Просмотров: 347

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников