Что подарить на новый 2014 год

Что подарить на новый 2014 годНаконец-то наступило самое сказочное время года. Пришла зима, выпал первый снег и люди понемногу начинают готовиться к новогодним праздникам. Остаются уже считанные дни, а это значит, что пришло время не только продумывать праздничное меню и украшать дом, но и покупать подарки.
2014 год станет годом голубой лошади. Во все века традиционными считались подарки с символикой наступающего года. Приготовьтесь к тому, что суверенные лавки будут переполнены различными статуэтками, игрушками, магнитиками с изображением голубой лошади. К слову, этот новый год советуют встретить в одежде зеленого, синего и  голубого цветов. И все же не стоит столь фантастично воспринимать символику праздника, ведь в любой ситуации нужно всегда подчеркивать свою индивидуальность.
Таким образом, лучше сегодня выбрать подарки вашим близким. К примеру, ребенку можно будет купить плюшевого медведя, той же синей расцветки, который в будущем у него всегда будет ассоциироваться с 2014 годом. Наряду с мягкими игрушками и различными аксессуарами не стоит забывать, что хорошим подарком во все времена считалась книга. Так, что вариантов хороших подарков много, главное с этим не затягивать.

Теги: подаритьновый2014

Дата публикации: 10 декабря 2013, 18:13

Автор новости: iqaheveq

Просмотров: 319

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников