Школа pole dance - на пике популярности

Школа pole dance - на пике популярностиСегодня популярными становятся самые разные стили танцев, и каждый выбирает тот стиль, который ему больше всего по душе. Не все стили танцев мы воспринимаем одинаково. Кому то категорически не нравится хип-хоп, а кому вовсе не понятен модерн. Все зависит от предпочтений человека, поэтому хотелось бы поговорить о таком необычном танцевальном направлении как танец на пилоне.
Pole dance –  это разновидность танцевального искусства, в котором сочетаются акробатические элементы на пилоне. Отношение к данному виду искусства не однозначное. Найдется немало тех, кому такой танец кажется слишком вульгарным и пошлым. И все же не стоит путать танец на пилоне со стрип пластикой. Тот, кто занимается профессионально танцами на пилоне, не понаслышке знает, как это не просто. Легкость исполнения движений достигается за счет упорной и настойчивой работы. Так, мало кому известно, что танец на пилоне был официально признан видом фитнеса, где сам пилон используется в качестве тренажера. Данному виду танцев можно научиться, посещая специальные школы. Так, наверняка и у вас в городе имеется школа pole dance.
Таким образом, данный вид танцев является своеобразным соединением хореографии и спорта. Танец на пилоне разрабатывает гибкость и пластика и к тому же вызывает азарт и повышение самооценки.

Теги: Школаpoledanceпикепопулярности

Дата публикации: 10 декабря 2013, 18:08

Автор новости: Munderich

Просмотров: 2081

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников