ecoservice-prim.ru - утилизация пластиковых бутылок

К глобальным проблемам человечества относятся экологические проблемы. На территории каждой страны размещены различного рода заводы, которые в той или иной степени загрязняют нашу окружающую среду вредными выбросами в атмосферу. В то же время и сами люди загрязняют атмосферу и речь даже не в автомобилях. Взять, к примеру, пластиковые бутылки. Уже давно доказано, что пить воду из пластиковых бутылок вредно для человеческого организма, более того пластик – это такой материал, который не разлагается и соответственно требует особого способа утилизации. Безвредная  для людей утилизация пластиковых бутылок – это жизненная необходимость.
Сегодня проблеме утилизации отходов уделяется немалое внимание во всем мире. Наша страна не является исключением.  Собственно поэтому и существуют специальные компании, которые предоставляют подобные услуги.  Компания ООО «НТИЦ» «Экосервис Прим» была основана в 1992 году и на данный момент числится наряду с ведущими предприятиями основными услугами, которых является утилизация отходов в г. Москве и всей Московской области. На официальном сайте компании http://ecoservice-prim.ru/ указана вся контактная информация. Также при помощи сайта можно в режиме онлайн оформить заявку на разовую утилизацию либо на постоянное сотрудничество.
Компания «Экосервис Прим» предоставляет как услуги по утилизации, так и по очистке канализационных сетей, осуществляет поставку экологического оборудования. Компания производит утилизацию химических отходов, отработанной тары и упаковки, отходы автопредприятий, отходы класса b. Более полный перечень вы можете найти на сайте данного предприятия. Услуги, которая предоставляет данная компания, являются востребованными. Так, неправильная утилизация отходов опасна, как и для окружающей среды, так и для людей. К тому же подобные действия со стороны различных предприятий сегодня наказываются штрафами крупных размеров.  В это же время стоимость  услуг по  утилизации гораздо меньше. Так что соблюдение установленных правил утилизации отходов и соответственно быть экологически чистым предприятием – это реально и действительно выгодней, нежели загрязнять окружающую среду опасными выбросами.

Теги: ecoserviceprimутилизацияпластиковыхбутылок

Дата публикации: 13 декабря 2013, 09:28

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 391

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников