gazenergohim.ru - емкостное оборудование

gazenergohim.ru - емкостное оборудованиеПостоянно развивающимися, пользующимися спросом, являются такие отрасли, как нефтяная, газовая промышленность, дорожное строительство и т.д.  С 2004 года Научно – Производственное Предприятие «Газэнергохим», включающее в себя проектную организацию, монтажное управление, завод по изготовлению металлоконструкций, предлагает такие услуги в Российской Федерации и за рубежом, как  проектирование нефтебаз и битумохранилищ,  установка асфальтобетонных заводов, разработка проектов  изготовления емкостного оборудования, конструкторской документации, пусконаладочные работы на складах битума  и многое другое. На сайте НПП «Газэнергохим»  gazenergohim.ru  расположен обширный каталог производимых изделий, таких как емкостное оборудование, различные резервуары вертикальные и горизонтальные для нефтепродуктов, нефти, спирта, агрессивных химических составов, емкости подземные горизонтальные дренажные, аппараты емкостные стальные сварные, отстойники нефти, битумохранилища и многое другое.
Если Вам необходимо провести полный цикл проектных и строительных работ, начиная от разработки проекта до момента проведения пуско-наладочных работ необходимого объекта, опытные специалисты НПП  gazenergohim.ru,  настоящие профессионалы своего дела,  с радостью окажут Вам необходимую помощь и поддержку в решении любых интересующих Вас  вопросов.
Услугами компании воспользовались такие известные организации, как  ОАО «Акционерная нефтяная компания «Башнефть»,  ОАО «СибурТюменьГаз», ЗАО «Нортгаз»,  ОАО «Московский НПЗ», ООО «Заполярпромстрой» и многие другие, расположенные на всей территории России. Для организаций, которые используют в своей хозяйственной деятельности такое сырье как битум, компания «Газэнергохим» предлагает  устройство битумохранилищ с учетом особенностей эксплуатации хранилища, планируемого объема сырья, которое будет сохраняться, а также с таким условием как разогрев битума и прочими пожеланиями заказчика.
Вся предложенная НПП продукция имеет сертификаты соответствия международного образца и отвечает всем нормам, требованиям и ГОСТам. Благодаря наличию Заводской лаборатории, возможно осуществление таких методов контроля, как ультразвуковой контроль, капиллярный контроль, рентгеногаммографирование. Отправить заявку или получить исчерпывающую информацию по всем интересующим Вас вопросам можно по контактному телефону  +7 (8452) 26-17-53 или электронной почте компании post@gazenergohim.ru.

Теги: gazenergohimемкостноеоборудование

Дата публикации: 13 декабря 2013, 06:23

Автор новости: chemakiny5bjpw

Просмотров: 409

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников