domxxl.ru - проекты комбинированных домов

domxxl.ru - проекты комбинированных домовКак хорошо сегодня иметь  свой собственный дом, построенный из экологически чистых материалов, расположенный вблизи с  живой природой, имеющий все необходимые условия для комфорта и воплощающий все Ваши мечты. И это реальность, осуществить которую Вам поможет такая компания, как «Коттеджно – строительный комбинат». Благодаря накопленному богатейшему опыту, сплоченному высококвалифицированному коллективу, производственно – строительная компания сферой своей деятельности избрала проектирование и строительство коттеджей, летних садовых домиков и т.д. из экологически чистого материала – клееного бруса с применением финской технологии. В данной области компания достигла наибольших успехов, завоевала доверие и уважение многих благодарных заказчиков и пользуется заслуженной популярностью.
Клееный брус является  очень прочным и долговечным материалом, изготовленные из него дома и постройки способны выдержать даже землетрясения  с силой 8-9 баллов. Тщательно подобранные деревья хвойных пород, прошедшие правильный технологический процесс, позволят построить дом, который  будет долгие годы радовать Вас неповторимым прекрасным ароматом, создавать здоровую благотворную атмосферу, влияющую на состояние здоровья  и успокаивающе действовать на нервную систему.
На сайте производственно – строительной компании   http://domxxl.ru Вы сможете найти обширный перечень предоставляемых услуг – это и планировка земельного участка, и необходимые проекты комбинированных домов и коттеджей из клееного бруса,  и подготовка фундамента, изготовление и монтаж деревянной части дома  и многое другое. Возведение дома из клееного бруса  происходит всего лишь за одну – две недели и в нем Вы всегда будете иметь чистый воздух, необходимую влажность и кислородный баланс, что обеспечит Вам комфортное и уютное проживание.
На сайте компании Вы сможете также ознакомиться с различными проектами типовых и индивидуальных домов, изготовленных из такого материала, как клееный брус, проекты домов из камня, проекты комбинированных домов, например,  когда первый этаж дома выполнен из камня, а второй – из дерева и т.д. Опытные специалисты компании создадут архитектурно – планировочные чертежи, проект модели Вашего  дома в  3d формате совершенно бесплатно. Узнать более подробную информацию о постройке дома Вашей мечты, его стоимости и сроках Вы можете по контактным телефонам  (8352) 68-90-90 и  (831) 414-98-18 или электронной почте market@domxxl.ru. Воспользовавшись услугами компании, Вы приобретете уникальную возможность проживания в самом современном, уютном доме, изготовленном из экологически чистых материалов.

Теги: domxxlпроектыкомбинированныхдомов

Дата публикации: 13 декабря 2013, 06:18

Автор новости: hudwork

Просмотров: 496

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников