Пэрис Хилтон собирается стать учительницей

Пэрис Хилтон собирается стать учительницей

29-летняя светская дама Пэрис Хилтон заявила, что хочет стать учительницей. Звезда уже успела сняться в собственном телевизионном реалити-шоу, создать несколько новых парфумов, разработать дизайн женских кошельков, ювелирных украшений и модной одежды, а также не так давно начала музыкальную карьеру. Она признается, что наряду с такими видами бизнеса имеет и менее амбициозные увлечения и желания. Наиболее приземленным из них является стремление уделять время детям.
В интервью веб-сайту Absolute Now Пэрис Хилтон призналась, что если бы она не достигла такого уровня, на котором находится сейчас, то непременно посвятила бы свою жизнь воспитанию детей. "Я уже многое успела сделать, но будь я обычным человеком, скорее всего, стала бы воспитательницей в детском саду или школьной учительницей, так как я очеь люблю детей", - говорит знаменитая красотка.
Также наследница гостиничной империи интересуется и ветеринарным делом. Не так давно она взяла из спасательного центра для животных щенка Магси и в настоящее время занимается воспитанием и уходом за ним. Но прежде чем Пэрис сможет попробовать себя в новых для нее сферах деятельности, она по-прежнему занята в модном и музыкальном бизнесе. Так, на днях на своей страничке в Твиттере она рассказала, что готовит к выпуску линию качественной декоративной косметики для глаз и ногтей.

Теги: СплетниПэрисХилтонсобираетсястатьучительницей

Дата публикации: 27 августа 2010, 08:44

Автор новости: admin

Просмотров: 862

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников