LPG - популярная процедура сегодня

LPG - популярная процедура сегодняВ последнее время все чаще приобретает популярность такая процедура, как LPG. Название – это аббревиатура того, кто изобрел данную процедуру – Луи-Поля Готье. На этого инженера готовы молиться тысячи женщин во всем мире, а все потому, что его заслуга важна для большинства из прекрасного пола.
Раньше существовал такой эффективный метод борьбы с целлюлитом, как массаж. Однако это была отнюдь не приятная процедура, ведь после нее пациентки мучились от постоянных синяков. И лишь Луи-Полю Готье удалось сделать эту процедуру намного безболезненной. Благодаря прибору этого великого инженера, у вас не будет больше ни рубцов, ни отеков, ни гематом, но и жировые отложения при этом уменьшаться. К тому же вы добьетесь желанного результата – ваша кожа станет подтянутой, и вы поймете, что молодость никуда и не уходила от вас.
LPG – это массаж, который сочетает в себе использование вакуумных аппаратов и роликов. В результате его воздействия изменяется подкожно-жировая клетчатка. Поэтому вы можете не использовать ненужные крема, вам не нужно делать обертывание, которое, как известно, практически не эффективно. Теперь у вас есть возможность воспользоваться новой технологией в борьбе с целлюлитом, которая уже успела завоевать свой успех на рынке.

Теги: популярнаяпроцедурасегодня

Дата публикации: 17 декабря 2013, 18:02

Автор новости: Luh-maxim2008

Просмотров: 351

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников