Уникальный планшет от Panasonic представлен в России

Уникальный планшет от Panasonic представлен в РоссииНе имеющий аналогов гаджет от компании Panasonic был представлен на российском рынке, так что, любители современной техники и электроники могут порадовать себя приобретением новинки.
Стоит отметить, что продукция компании Panasonic неизменно пользуется спросом уже долгое время, также как и заправка картриджей panasonic. Поэтому появление нового устройства вызвало настоящий ажиотаж. Ведь такой гаджет действительно является уникальным в своем роде.
Новинка, получившая название Panasonic Toughpad 4K UT-MB5, представляет собой планшет формата 4K, который способен распознавать до 10 касаний одновременно. Устройство оснащено экраном с диагональю 20 дюймов и разрешением, получившим название 4K (3840 х 2560 пикселей, плотность пикселей - 230 ppi). Работает новинка на базе процессора Intel Core i5-3437U, частота которого составляет 1,9 ГГц. Также планшет может похвастаться наличием видеоадаптера Nvidia GeForce 745M с 2 ГБ памяти и SSD емкостью 256 ГБ. Кроме того, имеется порт USB 3.0, разъем для карты SDXC, HD-камера и гнезда для наушников и док-станции.
Предназначена новинка, в первую очередь, для специалистов, работающих в сфере архитектуры, конструирования, дизайна, фотографии и других отраслей промышленности.

Теги: УникальныйпланшетPanasonicпредставленРоссии

Дата публикации: 04 января 2014, 15:00

Автор новости: gali4va2

Просмотров: 360

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников