тепловизор flir- незаменимый прибор для любителей охоты и туризма

тепловизор flir- незаменимый прибор для любителей охоты и туризмаЛюбители охоты и активного туризма знают, что условия недостаточной освещенности могут подпортить общее впечатление от отдыха, поэтому растущей популярностью сегодня пользуются такие приборы, как: тепловизор flir.
Таке устройства применяются с целью обнаружения объектов, которые излучают тепло, в любое время суток. Стоит отметить, что работа тепловизора не зависит от погодных условий, что очень важно, ведь дождь или снег могут испортить всю охоту в связи с недостаточной видимостью. Тепловизры оснащаются надежными корпусам, которые могут похвастаться высокой устойчивостью к загрязнению, падению, загрязнению, а также повышенной влажности. Таким образом, такие приборы смогут прослужить вам долгое время, вне зависимости от того, в каких условиях вы будете их использовать.
С помощью тепловизора вы можете обеспечить себе безопасность, ведь такой девайс позволяет обнаруживать объекты, излучающие тепло (людей и животных) даже за стенками тканевых палаток. Так что, вам не нужно будет беспокоиться о безопасности, если вы любите кэмпинг.
Кроме того, тепловизор позволят выявлять утечки горючого, благодаря тому, что устройство чувствительно к даже незначительным перепадам температур. Это также делает возможным вовремя определить теплопотери зданий.
Компания FLIR Systems Inc. (Флир Системс) на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в сфере производства как стационарных, так и портативных систем тепловидения, предназначенных для использования в самых различных сферах деятельности.
На сайте http://tut.ru можно ознакомиться с особенностями тепловизоров, их модификациями и условиями эксплуатации. Интернет магазин предлагает широчайший ассортимент геодезического оборудования, оптических приборов, рыболовных товаров, а также разнообразных товаров для активного отдыха и туризма. Здесь представлен широкий выбор тепловизоров flir различных модификаций. На сайте можно ознакомиться со стоимостью и характеристиками устройств, а также получить квалифицированную консультацию по интересующим вас вопросам.

Теги: тепловизорflirнезаменимыйприборлюбителейохотытуризма

Дата публикации: 05 января 2014, 14:52

Автор новости: xA0C_

Просмотров: 306

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников