grenada-s.ru – ресурс для всех, кого интересуют вертикальные ножи

grenada-s.ru – ресурс для всех, кого интересуют вертикальные ножиПошив одежды различного назначения, как  мужской, женской, детской, так и повседневной или праздничной, специальной или рабочей будет актуальным во все времена. Многие из нас умеют шить в домашних условиях или избрали искусство шитья своей профессиональной деятельностью. Для того чтобы шить, необходимо специальное оборудование, а проще говоря – бытовая или промышленная швейная техника, т.е. швейные машины, которых на сегодняшний день существует многообразие видов в зависимости от назначения.
Если Вы решили открыть небольшой цех по индивидуальному  пошиву одежды или являетесь обладателем ателье или швейной фабрики, действенную помощь в подборе необходимого Вам высококачественного швейного оборудования окажут опытные специалисты компании «Гренада МСК». Данная компания занимает ведущее место по продажам самого различного промышленного швейного оборудования и оборудования для шелкографии.
На сайте компании www.grenada-s.ru представлен обширный каталог такого швейного оборудования, как швейные машины одноигольные и двухигольные прямострочные челночного стежка, оверлоки, плоскошовные для трикотажа, вышивальные и вязальные машины и т.д. Кроме того, на предприятиях швейной промышленности не обойтись без необходимого парогладильного оборудования, такого как гладильные доски, парогенераторы, утюжильные столы, различные дублирующие термопресса и т.д. в широком ассортименте представленные «Гренада МСК».Высококвалифицированные, опытные и внимательные специалисты компании «Гренада МСК» окажут Вам необходимую помощь и поддержку при выборе промышленного швейного оборудования таких известных мировых компаний производителей, как JUKI, K-CHANCE, ZOJE, SIRUBA, JACK.
Созданный компанией Сервисный Центр окажет Вам услуги по сборке, установке, наладке, введению в эксплуатацию приобретенного Вами промышленного швейного оборудования, а также осуществит гарантийный ремонт со всем профессионализмом и компетентностью.
Кроме того, специалисты компании «Гренада МСК» предоставляют Вашему вниманию широкий выбор раскройного оборудования – это различные раскройные комплексы и машины, раскройные ножи и дыроколы, в том числе вертикальные ножи и дисковые, а также раскройные столы, как Российского, так и Зарубежного производства. Осуществить заказ на необходимую Вам продукцию и получить более подробную информацию по всем интересующим Вас вопросам Вы можете по многоканальному телефону (495) 215-23-03 или в Онлайн режиме.

Теги: grenadaресурсвсехкогоинтересуютвертикальныеножи

Дата публикации: 05 января 2014, 13:16

Автор новости: valko

Просмотров: 339

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников