geodes.ru - лазерные уровни и другое геодезическое оборудование

geodes.ru - лазерные уровни и другое геодезическое оборудованиеПри различных видах строительства, монтаже и эксплуатации инженерных сооружений, проведении землемерных работ и во многих других областях деятельности человека, не обойтись без специальных  геодезических инструментов и оборудования. Современные геодезические приборы отличаются высоким качеством, многофункциональностью, высокой степенью точности, надежностью и длительными сроками эксплуатации. Многие компании и предприятия занимаются производством различного геодезического оборудования и измерительных аппаратов с использованием новейших технологий и современных высококачественных материалов.
Не первый год представляет квалифицированные услуги по продаже разнообразнейшего геодезического оборудования и инструментов Общество с Ограниченной Ответственностью «Норд», специалисты которого имеют большой опыт в геодезии, строительстве, инженерии, архитектуре и т.д. В обширном каталоге геодезического оборудования, предлагаемом на сайте компании http://geodes.ru/, Вы сможете подобрать, как профессиональные приборы, так и необходимые геодезические инструменты для начинающих.
Для проведения различных видов геодезических работ широким применением и популярностью пользуются лазерные уровни. Данные приборы необходимы для выравнивания различных поверхностей, разметке и монтаже, для контроля оборудования, автоматизации при проведении ландшафтных работ и многого другого. Лазерные уровни понадобятся Вам и при монтаже подвесного потолка любой сложности, и при укладывании плитки или выравнивании лестницы или пола.
Благодаря тесному сотрудничеству с компаниями производителями разнообразнейшей геодезической техники и инструментов, необходимые виды товаров всегда имеются в наличии и по доступным ценам. В каталоге компании Вашему вниманию предоставлены высококачественные, прогрессивные геодезические аппараты и оборудование, такое как    GPS приемники, оптические нивелиры, электронные уровни и угломеры, лазерные уровни и рулетки, теодолиты и тахеометры, и многое другое. Перечень геодезических товаров постоянно обновляется и дополняется модернизированными, многофункциональными и прогрессивными моделями. При необходимости опытные, внимательные и квалифицированные специалисты компании «Норд» предоставят всю необходимую интересующую Вас информацию и окажут действенную помощь при выборе необходимого товара. Все предлагаемое геодезическое оборудование и инструменты сертифицированы, имеют высокое качество и надежны при длительной эксплуатации.

Теги: geodesлазерныеуровнидругоегеодезическоеоборудование

Дата публикации: 08 января 2014, 13:02

Автор новости: myar

Просмотров: 381

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников