pereezdik.ru - услуги для тех, кто планирует переезды

pereezdik.ru  - услуги для тех, кто планирует переездыКаждый человек в своей жизни сталкивался с такой проблемой, как переезды.  Хлопотное это дело -  скажут Вам многие. Нужно ведь обо всем позаботиться и ничего не забыть…  Переезды могут быть связаны и с переменой места жительства, квартиры или дома,  и с изменениями на работе и т.д. Как же хорошо, что существуют специальные  организации и компании, которые берут на себя львиную долю Ваших забот, связанных с переездом.
Более десяти лет квалифицированно, добросовестно и качественно предоставляет услуги переезд мувинговая компания «Переездик». За весь период работы  сотрудники компании проявили себя, как компетентные и внимательные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, для которых нет неразрешимых задач.  На сегодняшний день компания имеет солидную базу постоянных клиентов, как среди частных лиц, так и различного рода предприятий и организаций.
За годы предоставления различных транспортных услуг, сотрудники компании получили большое количество положительных отзывов от благодарных заказчиков и осуществили более девяти тысяч переездов различной сложности. Благодаря наличию собственного обширного автомобильного парка, компания выполнит услуги по переезду с максимальным комфортом, аккуратностью и в самые кратчайшие сроки. Все имеющиеся в наличии автомобили проходят тщательный технический осмотр и постоянно находятся в подготовленном состоянии для выезда на различные расстояния. Автомобильный транспорт компании – это автомобили известных надежных компаний таких марок, как Ман, Фольксваген, Мерседес, Форд, Хюндаи, Газель, Даф, ЗИЛ, КАМАЗ и т.д. К Вашим услугам предоставлены, как небольшие грузовые автомобили, так и рефрижераторы, еврофуры и автопоезда.
На сайте компании http://www.pereezdik.ru Вы сможете найти большое количество интересной и полезной информации, включающей различные советы по переезду, специальные предложения и многое другое. Все предоставляемые компанией услуги подтверждаются договорами и необходимым пакетом документов в короткие сроки и в удобное для заказчика время, в том числе и ночное.  Также Компания предоставляет услуги грузчиков по различным направлениям, к примеру, сборка и упаковка мебели, демонтаж имущества, складские работы, работа стропальщиков и такелажников при перевозке оборудования и т.д. Осуществить заказ на необходимые Вам виды услуг можно по многоканальному телефону (495) 510-11-99 или с помощью он-лайн заявки. Мувинговая компания «Переездик» Ваш надежный  и ответственный партнер в перевозках любой сложности.

Теги: pereezdikуслугипланируетпереезды

Дата публикации: 09 января 2014, 07:52

Автор новости: qoomroom

Просмотров: 352

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников