Сенсорные смесители получили широкое распространение

Сенсорные смесители получили широкое распространениеСейчас можно говорить о том, что существует несколько видов смесителей. Они зависят от того, как подается вода. По такому признаку смесители можно разделить на вентильные, бесконтактные и рычажные. При этом вентильные и рычажные уже давно имеют широкое распространение, а вот сенсорные смесители совсем недавно стали быть популярными на рынке, поэтому некоторые смотрят на них с опаской, ведь они еще не совсем опробованы на практике.
 
Бесконтактные смесители также называют сенсорными, а все потому, что не нужно прикасаться к нему, чтобы включить или выключить подачу воды. Сенсорные смесители – это новейший вызов техники в этой сфере, поэтому задумайтесь, если решите купить такой смеситель цена может оказаться вам не по карману.
В сенсорном смесителе устанавливают специальный сенсорный переключатель. Сначала такие смесители стали особо популярными в общественных местах, к примеру, торговых центрах, кафе или же ресторанах. После этого простые граждане оценили, насколько они удобны и экономичны, поэтому стали устанавливать их и у себя в домах и квартирах. Конечно, ведь теперь не надо прилагать совершенно никаких усилий при мытье рук, нужно всего лишь поднести их к крану.

Теги: Сенсорныесмесителиполучилиширокоераспространение

Дата публикации: 08 января 2014, 18:44

Автор новости: Sanich84

Просмотров: 312

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников