K-flex – новое поколение теплоизоляционных материалов

K-flex – новое поколение теплоизоляционных материаловКомпания K-flex занимает лидирующие позиции в сфере теплоизоляционного производства, а также теплоизоляционных поставок. Она давно зарекомендовала себя в изготовлении материалов, необходимых для сфер современного производства, где объекты требуют обеспечить высокие параметры теплоизоляции.
Именно эта компания производит современные материалы, которые имеют не только высокие теплофизические и эксплуатационные характеристики, но и отличается высокими стандартами качества. Дело в том, что материалы имеют низкую теплопроводность, проницаемость пара. Монтаж материалов отличается высокой технологичностью, которая обеспечивает его долговечность, санитарную и экологическую безопасность, а также сохранение от вероятности пожара, коррозий.
Продукты  компании имеют отличные рекомендации в использовании их в отопительных системах, системах водоотведения, вентиляции и водоснабжения. Также они используются в системах холодоснабжения, звукопоглощения, кондиционирования воздуха, звукоизоляции, высокотемпературных системах, системах, которые имеют повышенные требования по безопасности.
K-flex – это гарант высокого качества, который стал мировым лидером по изготовлению каучуковой изоляции.

Теги: flexновоепоколениетеплоизоляционныхматериалов

Дата публикации: 13 января 2014, 22:50

Автор новости: martiniice

Просмотров: 283

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников