Новый алкотестер для телефона – Alcohoot

Новый алкотестер для телефона – AlcohootБыть водителем – это дело ответственное, ведь за рулем ты ответственный за свою жизнь и за жизнь пассажиров. Поэтому дабы миновать аварийную ситуацию на дороге, водителям категорически запрещается садиться за руль уставшим либо в состоянии алкогольного опьянения. Если вы ходите быть уверены, что после праздников вы можете сесть за руль, без каких либо последствий, вам просто необходим алкотестер.
На данный момент в сети Интернет стали продавать компактный алкотестер Alcohoot предназначенный для iPhone, смартфонов с операционной системой Android, а также планшетов. Данный прибор подключается к устройствам через разъем для наушников, при этом он не требует дополнительных настроек и установления каких либо специальных программ.  Приложение для Alcohoot с точностью отображает процент содержание алкоголя в крови. Помимо этого, приложение рассчитывает допустимую норму алкоголя для вашего организма и показывает ближайшие кафе и рестораны от вашего местоположения.
Alcohoot устроен так, что если человек превысит рассчитанную норму, программа тут же отреагирует напоминанием. Ну а в крайнем случае, с помощью данной программы можно в любую минуту вызвать такси.

Теги: НовыйалкотестертелефонаAlcohoot

Дата публикации: 13 января 2014, 22:46

Автор новости: novgorod

Просмотров: 334

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников