Мифы о стоматологии

Мифы о стоматологииМногие жители города пытаются все больше узнать в Интернете о том, чем уникальна стоматология в Алматы, а ведь все, на самом деле, просто. Сейчас в любом городе довольно сложно найти грамотного специалиста, особенно, когда никто из знакомых не может посоветовать кого-то на своем опыте. Поэтому, чтобы стать уверенным в том, что стоматология в Алматы, как и в других городах не отличается особо, нужно развеять некоторые мифы о ней в целом.
Во-первых, не стоит опираться на стаж, когда выбираете себе специалиста. Есть и такие стоматологи, которые при всем своем стаже до сих пор не умеют делать элементарных вещей, поэтому смотреть на опыт в таком случае – гиблое дело.
Во-вторых, не стоит смотреть на национальность. Ведь процент криворуких докторов одинаковый среди всех национальностей, поэтому не стоит также смотреть на то мужчина ваш доктор или женщина, все зависит от человека.
Также не стоит верить крупным сетевым клиникам. Стоматолог – это, в первую очередь, творец, а вся его деятельность – это искусство, поэтому там, где это превращается в бизнес, нельзя ожидать ничего хорошего.
Ну и наконец, выбирайте такого врача, который отличался бы постоянным совершенствованием в своем деле. Вы можете спросить врача, когда он последний раз проходил обучение, получал дополнительные сертификаты. Поверьте, это немаловажный фактор, ведь только постоянно совершенствующийся доктор будет бережно относится к вашим зубам.

Теги: Мифыстоматологии

Дата публикации: 14 января 2014, 22:54

Автор новости: quantum

Просмотров: 280

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников