rccspb.ru - безлимитные звонки

rccspb.ru  - безлимитные звонкиСвязь имеет большое значение в  сегодняшнем современном мире, т.к.  с помощью нее происходит общение между людьми и передача самой разнообразной информации. Наиболее распространенными ее видами есть радиотелефонная связь, компьютерная телефония, телефонная связь, система сотовой радиотелефонной связи, системы Wi-Fi и т.д.  Из большого количества предприятий и организаций, квалифицированно предоставляющих услуги связи, большой популярностью и заслуженным уважением множества пользователей выделяется Общество с Ограниченной Ответственностью «Роскомсвязь». Данная компания, идя в ногу со временем и используя прогрессивные технологии, активно занимается разработкой и внедрением устройств, с помощью которых осуществляется удаленный контроль и мониторинг окружающей среды, а также услуги связи.  Компания «Роскомсвязь» имеет все необходимые лицензии на оказание услуг связи и сертификаты соответствия.
На сайте  http://rccspb.ru/ Вы сможете ознакомиться с обширным перечнем услуг, предоставляемых компанией «Роскомсвязь». Это такие услуги связи, как доступ к сети Интернет с использованием телефона абонента без абонентской платы; выделенное подключение со скоростями ль 2 до 10 Мбит/с; выделенный канал со скоростями доступа  от 10 до 100 Мбит/с; SMS услуги, регистрация доменного имени; безлимитные тарифы и многое другое.
Обратившись к услугам компании «Роскомсвязь», Вы можете осуществить Онлайн заказ на подключение различных тарифов, таких как Тариф Старт, Тариф Мини, Оптим, Локальный Безлимит,  Тариф Безлимит, с помощью которых возможно осуществлять неограниченные исходящие и входящие звонки на городские номера, безлимитные звонки на мобильные номера и т.д.
При помощи оборудования, такого как GSM модули, Дистанционное управление нагрузкой через GSM/SMS, предложенного компанией в широком ассортименте, Вы сможете постоянно контролировать маршруты движения Вашего  автомобильного транспорта, время его работы,  а также место нахождения автомобиля или специальной техники и т.д. Тут опытные, внимательные специалисты компании «Роскомсвязь» при необходимости и по желанию заказчика окажут Вам сервисную и техническую поддержку в самые кратчайшие сроки. Более подробную информацию на все интересующие Вас вопросы можно получить по контактному телефону  (812)3634900 или электронной почте manage@rucs.spb.ru – по вопросам приобретения услуг, admin@rucs.spb.ru – техническая поддержка.

Теги: rccspbбезлимитныезвонки

Дата публикации: 17 января 2014, 16:41

Автор новости: dimon96531

Просмотров: 363

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников