1-audit.ru - энергоаудит предприятий

1-audit.ru - энергоаудит предприятийНа сегодняшний день на предприятиях и организациях  любых форм собственности необходимой процедурой, имеющей огромное значение, является энергетический аудит. Благодаря данной процедуре,  возможно определение количества потребляемой энергии в зданиях, выяснение эффективности использования данной энергии, возможность ее экономии и т.д. Энергетический аудит – это независимая оценка, производимая профессиональными экспертами с применением прогрессивных методов и  современного оборудования. Опираясь на данную экспертную оценку, происходит присвоение зданию класса энергопотребления и энергетическая сертификация.
Качественный, квалифицированный энергоаудит предприятий содержит такие необходимые исследования, как потери тепла в системах отопления, водоснабжения, вентиляции, через элементы конструкции здания, а также полная проверка электроснабжения и автоматики, и т.д. Среди компаний, которые профессионально проводят аудиторские оценки потребления энергии, большим опытом и надежностью отличается Общество с Ограниченной Ответственностью «ТеплоЭнергоАудит». Основным видом  деятельности  которой является проведение различной сложности энергетических исследований, разработка и внедрение программ по энергетическому сбережению  на самых разнообразных объектах. В компании работают опытные, высококвалифицированные сотрудники, которые для проведения необходимых исследований применяют такое современное оборудование, как электрохимический газоанализатор, позволяющий определить химический состав и температуру газовой смеси; анемометр для определения скорости потоков в вентиляционной системе; ультразвуковой переносной расходомер жидкости; тепловизор; портативный компьютер и многое другое. Энергетический аудит бывает нескольких видов – это обязательный энергоаудит, который проводится перед пуском или вводом в эксплуатацию какого либо объекта; периодический или повторный, с помощью которого проводится контроль выполнения полученных ранее рекомендаций; внеочередной и локальный энергоаудит.
На сайте компании «ТеплоЭнергоАудит» 1-audit.ru Вы сможете ознакомиться с новостями, происходящими на рынке энергоаудита;  действующими федеральными законами и проектами, связанными с энергосбережением и повышением энергетической эффективности; штрафных санкциях и т.д.
Более подробную информацию по всем интересующим Вас вопросам можно получить по телефону 8-804-333-18-85 или электронной почте info@1-audit.ru.

Теги: auditэнергоаудитпредприятий

Дата публикации: 18 января 2014, 13:43

Автор новости: GorbunovDANILA30

Просмотров: 345

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников