stlcompany.ru - таможенное оформление грузов

stlcompany.ru - таможенное оформление грузовКак известно, с момента возникновения торговых взаимоотношений, границ между государствами, появилась необходимость ведения контроля ввоза и вывоза различных товаров. В связи с этим были разработаны необходимые правила провоза грузов и товаров, система уплаты государственных сборов и пошлин, контроль над которыми осуществляет такой государственный орган, как таможня. Таможенное оформление грузов или, другими словами, декларирование – необходимая и неотъемлемая часть процедуры передвижения транспортных средств или разнообразнейших товаров через границу. Таможенное оформление включает в себя такие процедуры, как контроль товаров, транспортных средств и  валюты, правильность оформления таможенных платежей, учет и регистрация деклараций на товары и многое другое.
 
Вот уже более 10 лет предоставляет высококачественные услуги в области международных грузоперевозок транспортно – логистическая компания "STL Company". Опытные и квалифицированные сотрудники компании предоставят Вам исчерпывающую информацию по таким видам вопросов, как доставка груза из Европы, железнодорожные и морские грузоперевозки, авиаперевозки грузов и т.д. Компания на самом высоком уровне обеспечит транспортировку необходимых грузов в любую точку земного шара, включая услуги по упаковке и хранению грузов, разгрузочно-погрузочные работы, сертификацию и страхование грузов, таможенное оформление, любые виды отчетной информации и многое другое.
Компания "STL Company" предоставляет ряд услуг по оформлению необходимых лицензий  и сертификатов соответствия оборудования и товаров, ввозимых из-за границы. Для этого необходимо предоставление таких документов, как нормативно-техническая документация на оборудование, технические характеристики и паспорт, а также документы, подтверждающие право собственности. Профессионалы своего дела, ответственные и внимательные сотрудники компании, учитывая громадный опыт по доставке негабаритных, крупногабаритных, опасных грузов и т.д., окажут Вам действенную помощь при выборе оптимальных решений доставки, расчете стоимости перевозки, оформлении дополнительной разрешительной документации и прочее.
Получить более подробную информацию по всем интересующим Вас вопросам, осуществить заказ необходимых услуг Вы можете, обратившись к ведущим специалистам компании "STL Company" по контактному телефону +7 (495) 979 21 81, с помощью формы обратной связи на stlcompany.ru или, воспользовавшись электронной почтой info@stlcompany.ru.

Теги: stlcompanyтаможенноеоформлениегрузов

Дата публикации: 18 января 2014, 13:49

Автор новости: vladikus.1993

Просмотров: 364

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников