Кому противопоказана турецкая баня?

Кому противопоказана турецкая баня?Турецкий хаммам – это разновидность турецкой бани, которая принесет вам легкий отдых на вашу пользу. Она сочетает в себе возможность отдохнуть и подлечиться под не очень влажным жаром. Однако не все могут воспользоваться такой баней, ведь она может нанести вред здоровью. Кому же стоит обойти стороной турецкийхаммам?
Во-первых, это лица, у которых есть ряд заболеваний кожи, они могут стать виднее во время нахождения во влажном помещении. Прежде чем пойти в хаммам, вам стоит обратиться к вашему врачу, который сообщит о влиянии такой бани лично на ваш организм.
Во-вторых, это люди, которые страдают от онкологических заболеваний, ведь теплое помещение может стимулировать рост опухоли, поэтому, не смотря на то, что вы могли пройти ряд лечений давно, стоит воздержаться от такого способа расслабления.  
В-третьих, если вы страдаете от гипертензии второй или третьей степени, то у вас может просто подскочить давление во время нахождения в бане.
Также стоит отметить, что хаммам – это нагрузка на ваше сердце и на почки, поэтому при первых же признаках плохого самочувствия, вам стоит выйти из комнаты в раздевалку. Имейте при себе необходимые лекарства, чтобы избежать плохого состояния.

Теги: Комупротивопоказанатурецкаябаня

Дата публикации: 18 января 2014, 14:04

Автор новости: georgiy43

Просмотров: 293

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников