ask.spb.ru – возможность приобрести кран козловой

ask.spb.ru – возможность приобрести кран козловойОдной из самых развитых областей, которая пользуется большой популярностью и постоянным вниманием, является строительство и его отрасли. При строительстве и возведении разнообразных жилых домов, производственных зданий и сооружений широкое применение имеет самое различное строительное оборудование, специальная техника и строительные материалы.
Любая стройка, где проводятся строительно-монтажные и разгрузочно-погрузочные работы,  не обходится без такого вида техники, как кран козловой, кран мостовой и т.д. различной грузоподъемности и назначения. На сегодняшний день многие крупные компании и заводы занимаются производством, установкой и модернизацией кранов самого разнообразного назначения. Заслуженным доверием, уважением и постоянно растущим потребительским спросом пользуется продукция производственной фирмы «АСК» - крановый завод, которая имеет более чем пятнадцатилетний опыт работы по производству мостовых, козловых, консольных кранов и пр.
 В обширном перечне производимого производственной фирмой грузоподъемного оборудования Вы сможете приобрести краны козловые и полукозловые, мостовые краны и консольные, тали и т.д., которые применяются в самых разнообразных сферах. Благодаря самым прогрессивным технологиям, новейшим материалам, используемым при производстве, а также комплектацией самым современным оборудованием, предложенная «АСК» - крановый завод техника имеет высокие технические характеристики и длительный, безаварийный срок эксплуатации. Опытные, квалифицированные специалисты фирмы используют самые новейшие разработки и в электрооборудовании, и в конструкциях самих кранов. Все предлагаемое компанией оборудование и техника имеет сертификаты соответствия и изготавливается с соблюдением всех принятых правил, норм и  ГОСТ.
На сайте производственной фирмы ask.spb.ru Вы сможете ознакомиться с фото и видеоизображениями производимой продукции, большим перечнем партнеров, которые активно и успешно используют предложенную продукцию, различными новостями, связанными с производством и использованием кранов  и т.д.
Если Вас заинтересовали  такие  вопросы, как приобрести мостовую кран балку, сроки изготовления, цена, возможность доставки и многое другое, то Вы сможете получить квалифицированную консультацию от ведущих специалистов «АСК» - крановый завод по многоканальному телефону 7 (812) 327-40-00, электронной почте ask@ask.spb.ru или, воспользовавшись формой обратной связи на сайте компании.

Теги: возможностьприобрестикранкозловой

Дата публикации: 19 января 2014, 08:15

Автор новости: vipmoneys2012

Просмотров: 455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников