td-metiz.com - колючая лента и АСКЛ

td-metiz.com  - колючая лента и АСКЛНа военных объектах, а также во многих отраслях гражданской деятельности, широкое применение находит использование различной колючей проволоки и других заградительных барьеров. История возникновения колючей проволоки уходит своими корнями в далекое прошлое и предназначалась она изначально, как ограждение территории для выпаса скота. На сегодняшний день производится колючая проволока самых различных видов, применяемая для препятствия незаконного проникновения на различные объекты, как промышленной, так и частной формы собственности.
Одним из самых распространенных видов колючей проволоки является  АКЛ – армированная колючая лента и АСКЛ – армированная скрученная колючая лента. Отличие между этими видами проволоки заключается в способе крепления и разнонаправленности шипов в случае АСКЛ. Большое количество самых различных заводов и предприятий занимается производством и реализацией различных видов колючей проволоки. Надежным и ответственным поставщиком колючей проволоки, пользующимся заслуженным доверием и постоянным спросом на предложенную высококачественную продукцию, имеющим громадный опыт в данной области, является Торговый Дом «Метиз». Используя АКЛ, колючую ленту СББ АКЛ Гюрза и т.д., имеющуюся в компании «Метиз» в широком ассортименте, Вы можете быть абсолютно уверены в эффективной защите необходимой ограждаемой территории в течение 24 часов в сутки, как в дневное, так и ночное время, без особого специального контроля или сложного технического обеспечения. Благодаря постоянному и прямому сотрудничеству с заводами изготовителями, Торговый Дом «Метиз» готов предоставить Вашему вниманию большой выбор высококачественной колючей проволоки, стальных барьеров безопасности на основе колючей проволоки по достаточно низким и приемлемым ценам.
На сайте компании http://td-metiz.com Вы сможете ознакомиться с обширным каталогом таких ограждений безопасности, как Малозаметная Проволочная сеть МЗП Путанка, плоское заграждение  Гюрза на основе  АКЛ, плоское спиральное заграждение, цельнометаллическая просечно-вытяжная сетка из оцинкованного листа и т.д. Также, опытные, квалифицированные специалисты Торгового Дома «Метиз» оказывают услуги по профессиональному монтажу предлагаемой продукции на необходимых Вам объектах, расположенных по всем регионам России.
Если Вас заинтересовали такие вопросы, как проволока колючая вес 1 м, установка барьеров безопасности, цена, сроки доставки и установки и многое другое, то обратившись по многоканальному телефону (495) 979-36-61 Вы сможете получить всю исчерпывающую, профессиональную информацию в самые короткие сроки.

Теги: metizколючаялентаАСКЛ

Дата публикации: 20 января 2014, 06:03

Автор новости: kkfyth6

Просмотров: 401

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников