Как снять квартиру и при этом не попасть на удочку мошенников

Как снять квартиру и при этом не попасть на удочку мошенниковДовольно часто жители небольших городов отправляются на заработки в столицу либо областные центры. Там больше возможностей реализовать себя в выбранной профессии, открывается перспектива карьерного роста, выше заработная плата.
Со сменой места жительства возникает немало проблем, ведь в короткий срок нужно подыскать себе съемную квартиру. В этом случае хорошо, когда есть знакомые, которые могут помочь, потому что самостоятельно сделать это не ориентируясь в городе, ценах довольно сложно.
Чтобы снять жилье и не попасть на мошенников нужно соблюдать следующие правила. Если вы видите размещенное, к примеру, в газете или Интернете, объявление о сдаче квартиры, арендная ставка которой сомнительно низкая, то знайте, что это первый признак мошенников.
Поэтому, дабы не попасться на крючок к подобным организациям, лучше всего начинать поиски квартиры вместе с проверенной риэлтерской компанией. Конечно, обойдется это немного дороже, но так вы точно не рискуете быть обманутыми. К тому же риэлтерская компания  обеспечивает вам подписание арендного договора, составляются отчетные документы. И далее вы можете спокойно жить в квартире, зная, что никто вас преждевременно не выселит.

Теги: снятьквартируэтомпопастьудочкумошенников

Дата публикации: 20 января 2014, 17:56

Автор новости: vilibom

Просмотров: 355

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников